Abracon AIML-0805-R082K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.082uH 10% 50MHz 15Q-Factor Ferrite 0.3A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIML-0805-R082K-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.06%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Verwandte Teile
Ind Chip Shielded Multi-Layer 82nH 10% 50MHz 15Q-Factor Ferrite 50mA 0603 T/R
TAIYO YUDENHK160882NK-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 82nH 10% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 300mA 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.082uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Ind Chip Wirewound 82nH 10% 150MHz 60Q-Factor Alumina 500mA 0805 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIML-0805-R082K-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.082uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
RF Inductors - SMD FIXED IND 82NH 300MA 200 MOHM
50MHz 255MHz 300mA 15@50MHz 82nH 200m¦¸ ¡À10% 0805 2mm*1.25mm*1.05mm
AIML-0805 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 82nH