Abracon AIML-0805-2R7K-T
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 2.7uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 30mA 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIML-0805-2R7K-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
JRH Electronics
Future Electronics
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 2.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
TAIYO YUDENLK21252R7K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 2.7uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.05A 0.55Ohm DCR 0805 T/R
Multilayer Inductor, 2.7 uH, 250 Milliohm, ± 10%, 100 MHz, 50 mA, 0805 [2012 Metric]
Ind Shielded Multi-Layer 2.7uH 10% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 30mA 0603
General Purpose Inductor, 2.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
TAIYO YUDENLK16082R7K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 2.7uH 10% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 0.03A 1.15Ohm DCR 0603 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIML-0805-2R7K-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 2.7Uh, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 0805
Power Inductor 2.7uH 0.03A 750mΩ, AIML-0805 , RoHS
Abracon SCT
10MHz 45MHz 30mA 45@10MHz 2.7¦ÌH 750m¦¸ ¡À10% 0805 2mm*1.25mm*1.05mm
FIXED IND 2.7UH 30MA 0.75OHM SMD
RF Inductors - SMD 2.7uH, 30mA Tol.=+/-5%