Abracon AIML-0603-8R2K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 8.2uH 10% 4MHz 35Q-Factor Ferrite 0.004A 2.1Ohm DCR 0603 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIML-0603-8R2K-T herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Abracon SCT
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-11-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 8.2uH 10% 4MHz 35Q-Factor Ferrite 10mA 0603
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 8.2uH 10% 4MHz 50Q-Factor Ferrite 15mA 0805
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 8.2uH 10% 4MHz 55Q-Factor Ferrite 15mA 0805 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIML-0603-8R2K-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 8.2Uh, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 0603
Power Inductor 8.2uH 0.004A 2100mΩ, AIML-0603 , RoHS
Abracon SCT
4MHz 35MHz 4mA 35@4MHz 8.2¦ÌH 2.1¦¸ ¡À10% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
FIXED IND 8.2UH 4MA 2.1 OHM SMD
AIML-0603 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 8.2muH