Abracon AIML-0603-2R7K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 2.7uH 10% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 0.015A 1.35Ohm DCR 0603 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIML-0603-2R7K-T herunter.
Electro Sonic
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Abracon SCT
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.13%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-11-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENLK16082R7K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 2.7uH 10% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 0.03A 1.15Ohm DCR 0603 T/R
Ind Shielded Multi-Layer 2.7uH 10% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 30mA 0603
General Purpose Inductor, 2.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
TAIYO YUDENLK21252R7K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 2.7uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.05A 0.55Ohm DCR 0805 T/R
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 2.7uH 10% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 30mA 0603 Punched Paper T/R
General Purpose Inductor, 2.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIML-0603-2R7K-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2.7H Shielded Multilayer Inductor 15mA 1.35Ohm Max 0603 (1608 Metric)
RF Inductors - SMD FIXED IND 2.7UH 15MA 1.35 OHM
Power Inductor 2.7uH 0.015A 1350mΩ, AIML-0603 , RoHS
Abracon SCT
10MHz 80MHz 15mA 35@10MHz 2.7¦ÌH 1.35¦¸ ¡À10% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
AIML-0603 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 2.7muH