Abracon AIML-0402-2R2K-T
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIML-0402-2R2K-T herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-31.60%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENLK10052R2K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 1.15Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.03A 0.65Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 0.015A 1.15Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 30mA 1Ohm DCR 0603 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIML-0402-2R2K-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 10mA 1.75Ohm DCR 0402 T/R
Ind 2.20 Uh 0.010 A 1750.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) |Abracon AIML-0402-2R2K-T
AIML Series 0402 2.2 nH ±10 % Tol. 10 mA Surface Mount Multilayer Inductor