Abracon AIAC-1812-47NJ-T
Inductor RF Wirewound 0.047uH 5% 150MHz 100Q-Factor Air 2.8A 0.0069Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIAC-1812-47NJ-T herunter.
Master Electronics
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.55%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind RF Unshielded 43.5nH 5% 150MHz 100Q-Factor Air 2.5A T/R
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Ind Chip Wirewound 47nH 5% 50MHz 75Q-Factor Ceramic 1.2A 1008 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 47nH 5% 50MHz 65Q-Factor Ceramic 1A 160mOhm DCR 1008 T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 47nH 5% 100MHz 12Q-Factor Air 300mA 700mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 47nH 5% 100MHz 25Q-Factor 210mA 1.08Ohm DCR 0402 Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIAC-1812-47NJ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.047Uh, 5%, 1 Element, Air-Core, Smd, 1914
FIXED IND 47NH 2.8A 6.9 MOHM SMD
150MHz 2.1GHz 2.8A 100@150MHz 47nH 6.9m¦¸ ¡À5% SMD,3.5X4.7MM , 4.7mm*3.5mm*3.7mm
Inductor 47nH 2.8A 6.9mΩ, AIAC-1812, RoHS
Abracon SCT
AIAC-1812 Nonstandard 0.185Lx0.138W 4.70mmx3.50mm 47nH
RF Inductors - SMD 47 UH +/-10%