Abracon AIAC-1812-33NK-T
Inductor RF Wirewound 0.033uH 10% 150MHz 100Q-Factor Air 3A 0.0059Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIAC-1812-33NK-T herunter.
Master Electronics
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+53.84%