Abracon AFS869S3-T
AFS Series 869 MHz 4 MHz Bw 4.5 dB Loss 50 Ohm Surface Mount Saw Filter
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AFS869S3-T herunter.
Electro Sonic
Datasheet1 SeiteVor 21 Jahren
Sager Electronics
3-Monats-Trend:
-2.37%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2010-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AFS869S3-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Saw Filter, 865Mhz To 873Mhz, Smd-6 Rohs Compliant: Yes |Abracon AFS869S3-T
FILTER SAW 1.589GHZ 5SMD, 5-SMD, No Lead , RoHS
Abracon SCT
SAW Filter, 1 Function(s), 869MHz, 6 Pin(s)
SAW Filters, 825MHz to 913MHz, 6 Pins, SMD
Signal Conditioning FILTER SAW 869MHZ 6SMD
Abracon AFS869S3 10 V dc, 869MHz
FILTER, SAW, 869MHZ, SMD; Centre Frequency: 869MHz; Pass Band Frequency: 865MHz to 873MHz; SAW Filter Applications: Remote Control Receivers; No. of Pins: 6Pins; Filter Case Style: SMD; Product Range: -; Automotive Qualificati