Abracon AFS315E-T
SAW Filter 315MHz 5.5dB 50Ohm SMD 8 Pin SMD Automotive
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AFS315E-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 21 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 23 Jahren
Abracon SCT
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Introduction Date2003-02-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AFS315E-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SAW Filter 315.02MHz 960Ohm SMD 8-Pin SMD T/R
FILTER SAW 1.228GHZ 4SMD, 4-SMD, No Lead , RoHS
Abracon SCT
3dB 50¦¸ 315MHz 600KHz SMD-8P 5mm*5mm*1.35mm
SAW Filter, 1 Function(s), 315MHz, 4 Pin(s)
Signal Conditioning FILTER SAW 315MHZ 8SMD