Abracon AFS14A72-2436.00-T3
SAW Filter, 2.436 GHz, Wireless Communication, Remote Control, Cellular Phones, 5 Pins, SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AFS14A72-2436.00-T3 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
Electro Sonic
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-72.08%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AFS14A72-2436.00-T3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AFS14A72 Series 2436 MHz 3.5 dB Loss SMT SAW Filter 1.4 x 1.1 x 0.7 mm
Saw Filter, 2.436Ghz, Smd-5 Rohs Compliant: Yes |Abracon AFS14A72-2436.00-T3
SAW Filter 2436MHz 4.4dB 50Ohm SMD 5 Pin SMT T/R
FILTER SAW 1.228GHZ 4SMD, 4-SMD, No Lead , RoHS
Abracon SCT
Saw Filter, 1 Function(S), 2436Mhz, 5 Pin(S)
Signal Conditioning 2.436 GHZ 5SMD
Abracon AFS14A72 3 V , 2436MHz
声表面波滤波器, SAW, 2.436GHZ, SMD-5;