Abracon AFC10.7MJ45
Ceramic Filters 10.7MHz 5.5dB 330Ohm Thru-Hole 3Pin Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AFC10.7MJ45 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Introduction Date2009-11-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-09-15
LTD Date2021-04-22
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AFC10.7MJ45, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Signal Conditioning 10.7 Mhz Lowloss 4.5Db 330Oh
5.5dB 330¦¸ 10.7MHz 7mm*7mm
Ceramic BPF, 10.7MHz