Abracon ADCV-S05R5SA104XB
Supercapacitor, 0.1 F, 5.5 V, Radial Leaded, -20%, +150%, 4.7 mm, Coin, Through Hole, 50 ohm
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ADCV-S05R5SA104XB herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ADCV-S05R5SA104XB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 150% +Tol, 20% -Tol, 100000uF, Through Hole Mount
Supercapacitor, 0.1F, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Abracon ADCV-S05R5SA104XB
SUPERCAPACITOR, 0.1F, RADIAL LEADED;