Abracon ADCT-E02R7SA507Q
Electric Double Layer Capacitor, 2.85V, 30% +Tol, 10% -Tol, 500000000uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ADCT-E02R7SA507Q herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ADCT-E02R7SA507Q, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Supercapacitor, 500 F, 2.7 V, Snap-In, -10%, +30%, Radial Can, Through Hole, 1600 uohm, 35 mm
SUPERCAPACITOR, 500F, 2.7V, SNAP-IN;
CAP 500F 2.7 V THT -10% +30%
CAP 500F 2.7 V TH