Abracon ADCS-E02R7SA208Q
Supercapacitor, 2000 F, 2.7 V, Screw, -10%, +30%, Stud Mount - M16, 350 uohm, 60 mm, 105 mm
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ADCS-E02R7SA208Q herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ADCS-E02R7SA208Q, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Electric Double Layer Capacitor, 2.7V, 30% +Tol, 10% -Tol, 2000000000uF, Chassis Mount
SUPERCAPACITOR, 2000F, 2.7V, SCREW;
CAP 2000F 2.7 V THT -10%+30%
CAP 2000F 2.7 V TH