Abracon ADCR-X02R7SC106QT
Electric Double Layer Capacitor, 2.7V, 30% +Tol, 10% -Tol, 10000000uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ADCR-X02R7SC106QT herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+275%
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ADCR-X02R7SC106QT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Supercapacitor, 10 F, 2.7 V, Radial Leaded, -10%, +30%, 5 mm, Through Hole, 0.068 ohm, 12.5 mm
SUPER Capacitor, 10F, -10%/+30%, 2.7V, RADIAL;
SUPER CAP, 10F, -10%/+30%, 2.7V, RADIAL; Capacitance:10F; Voltage(DC):2.7V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:-10%, +30%; Lead Spacing:5mm; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case / Package:-; ESR:0.068ohm RoHS Compliant: Yes