Abracon ADCR-X02R7SA705MT
Electric Double Layer Capacitor, 2.7V, 20% +Tol, 20% -Tol, 7000000uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ADCR-X02R7SA705MT herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ADCR-X02R7SA705MT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SUPER CAP, 7F, 20%, 2.7V, RADIAL;
7F 2.7V TH 5MM SUPER CAP
CAP 7F 2.7V THROUGH HOLE