Abracon ADCR-S03R0SA605QB
Supercapacitor, 6 F, 3 V, Radial Leaded, -10%, +30%, 5 mm, Can, Through Hole, 0.075 ohm, 10 mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ADCR-S03R0SA605QB herunter.
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2024-03-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ADCR-S03R0SA605QB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Electric Double Layer Capacitor, 3V, 30% +Tol, 10% -Tol, 6000000uF, Through Hole Mount
SUPERCAPACITOR, 6F, RADIAL LEADED;
Supercapacitor, 6F, Radial Leaded; Capacitance:6F; Voltage(Dc):3V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:-10%, +30%; Lead Spacing:5Mm; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case/Package:Can; Esr:0.075Ohm Rohs Compliant: Yes |Abracon ADCR-S03R0SA605QB