Abracon ADCR-S03R0SA605MB
Electric Double Layer Capacitor, 3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6000000uF, Through Hole Mount
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ADCR-S03R0SA605MB herunter.
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2024-03-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ADCR-S03R0SA605MB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SUPERCAPACITOR, 6F, RADIAL LEADED;
CAP 6F 3V TH SUPER CAP
Supercapacitor, 6F, Radial Leaded; Capacitance:6F; Voltage(Dc):3V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:± 20%; Lead Spacing:5Mm; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case/Package:Can; Esr:0.075Ohm Rohs Compliant: Yes |Abracon ADCR-S03R0SA605MB