Abracon ADCR-S02R7SA205MB
ADCR-S Series 2.7 v 2.0 F -40x70c 8x16mm LS=3.5mm Radial SuperCapacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ADCR-S02R7SA205MB herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-97.81%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ADCR-S02R7SA205MB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 2.7V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2000000uF, Through Hole Mount
SUPERCAPACITOR, 2F, 2.7V, RADIAL;
2.7V RADIAL SUPER CAPACITOR
CAPACITOR 2F 2.7V TH