Abracon ADCN-T02R7SA107Q
Electric Double Layer Capacitor, 2.7V, 30% +Tol, 10% -Tol, 100000000uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ADCN-T02R7SA107Q herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+211%
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ADCN-T02R7SA107Q, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Supercapacitor, 100 F, 2.7 V, Snap-In, -10%, +30%, 10 mm, Through Hole, 0.0112 ohm, 22 mm