Abracon ADCN-T02R7SA107M
Electric Double Layer Capacitor, 2.7V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100000000uF, Through Hole Mount
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ADCN-T02R7SA107M herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-51.63%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2024-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ADCN-T02R7SA107M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SUPER Capacitor, 100F, 20%, 2.7V/SNAP-IN;
CAP 100F 2.7V THROUGH HOLE