Abracon ADCN-S03R0SA367Q
Electric Double Layer Capacitor, 3V, 30% +Tol, 10% -Tol, 360000000uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ADCN-S03R0SA367Q herunter.
Introduction Date2024-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ADCN-S03R0SA367Q, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Supercapacitor, 360 F, 3 V, Snap-In, -10%, +30%, 10 mm, Through Hole, 5400 uohm, 35 mm
SUPER CAP, 360F, -10%/+30%, 3V, SNAP-IN;
CAP 360F 3V THROUGH HOLE