Abracon ADCN-S03R0SA367M
Electric Double Layer Capacitor, 3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 360000000uF, Through Hole Mount
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ADCN-S03R0SA367M herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2024-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ADCN-S03R0SA367M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SUPER CAP, 360F, 20%, 3V, SNAP-IN;
CAP 360F 2.7V THROUGH HOLE