Abracon ADCM-S06R0SA334WB
Electric Double Layer Capacitor, 6V, 40% +Tol, 0% -Tol, 330000uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ADCM-S06R0SA334WB herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ADCM-S06R0SA334WB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Supercapacitor, 2-Cell Series, 0.33 F, 6 V, Radial Leaded, 0%, +40%, 12 mm
SUPERCAPACITOR, EDLC, 0.33F, 6V, RADIAL;
0.33F 6V THT SUPER CAP
CAPACITOR 0.33F 6V TH