Abracon ADCM-S06R0SA205RB
Electric Double Layer Capacitor, 6V, 30% +Tol, 0% -Tol, 2000000uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ADCM-S06R0SA205RB herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ADCM-S06R0SA205RB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Supercapacitor, 2-Cell Series, 2 F, 6 V, Radial Leaded, 0%, +30%, 15.3 mm
SUPERCAPACITOR, EDLC, 2F, 6V, RADIAL;
2F 6V THT SUPER CAP
CAPACITOR 2F 6V TH