Abracon ADCM-S05R5SA474XB
ADCM Series 5.5 v 0.47 F -40x75c 1.6x15x8mm LS=12mm Radial SuperCapacitor
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ADCM-S05R5SA474XB herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ADCM-S05R5SA474XB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAPACITOR 0.47F 5.5V TH
CAP 0.47F 5.5 V TH