Abracon ADCM-S05R5SA334WB
Supercapacitor, 0.33 F, 5.5 V, Radial Leaded, 0%, +40%, 12 mm, Through Hole, 0.9 ohm, 16.5 mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ADCM-S05R5SA334WB herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Introduction Date2025-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ADCM-S05R5SA334WB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 40% +Tol, 0% -Tol, 330000uF, Through Hole Mount
330mF 5.5V 0%,40% 900m¦¸@ 1kHz 16.5mm*8.5mm*16mm