Abracon ADCM-S05R5SA305RB
Supercapacitor, 3 F, 5.5 V, Radial Leaded, 0%, +30%, 15.3 mm, Through Hole, 0.23 ohm, 20.5 mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ADCM-S05R5SA305RB herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+345%
Introduction Date2025-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ADCM-S05R5SA305RB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 30% +Tol, 0% -Tol, 3000000uF, Through Hole Mount
3F 5.5V 0%~30% 230m¦¸@ 1kHz 20.5mm*10.5mm*23mm
SUPERCAPACITOR, EDLC, 3F, 5.5V, RADIAL;