Abracon ADCM-S05R5SA205RB
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 30% +Tol, 0% -Tol, 2000000uF, Through Hole Mount
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ADCM-S05R5SA205RB herunter.
Introduction Date2025-01-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-01-14
LTD Date2026-01-14
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ADCM-S05R5SA205RB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Supercapacitor, 2 F, 5.5 V, Radial Leaded, 0%, +50%, 17.8 mm, Through Hole, 0.24 ohm, 25.5 mm, 13 mm
2 F (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Radial 240mOhm 1kHz
2F 5.5V THT SUPER CAP
CAPACITOR 2F 5.5V TH