Abracon ADCM-S05R5SA106RB
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 30% +Tol, 0% -Tol, 10000000uF, Through Hole Mount
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ADCM-S05R5SA106RB herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+306%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2025-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ADCM-S05R5SA106RB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Supercapacitor, 10 F, 5.5 V, Radial Leaded, 0%, +30%, 17.8 mm, Through Hole, 0.08 ohm, 25.5 mm
10F 5.5V 0%~30% 80m¦¸@ 1kHz 25.5mm*13mm*37mm
SUPERCAPACITOR, EDLC, 10F, 5.5V, RADIAL;
Connected Super Capacitor Module
RS APAC
Supercapacitor, 10F, 5.5V, Radial; Capacitance:10F; Voltage(Dc):5.5V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:0%, +30%; Lead Spacing:17.8Mm; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case/Package:-; Esr:0.08Ohm Rohs Compliant: Yes |Abracon ADCM-S05R5SA106RB