Abracon ADCM-S05R5SA104RB
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 30% +Tol, 0% -Tol, 100000uF, Through Hole Mount
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ADCM-S05R5SA104RB herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.43%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ADCM-S05R5SA104RB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ADCM Series 5.5 v 0.1 F -40+70c 10.5X12X5.5MM LS=6.8mm Radial SuperCapacitor
Supercapacitor, 2-Cell Series, 0.1 F, 5.5 V, Radial Leaded, 0%, +30%, 6.8 mm
100mF 5.5V 0%~30% 1.8¦¸@ 1kHz 10.5mm*5.5mm*13mm
SUPERCAPACITOR, EDLC, 0.1F, 5.5V, RADIAL;
SUPERCAPACITOR, 0.1F, 5.5V, RADIAL; Capacitance:0.1F; Voltage(DC):5.5V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:0%, +30%; Lead Spacing:6.8mm; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case / Package:-; ESR:1.8ohm RoHS Compliant: Yes