Abracon ACOL-18.432MHZ-EK
TH Crystal Oscillator 18.432MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ACOL-18.432MHZ-EK herunter.
Sager Electronics
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Newark
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 years ago)
Verwandte Teile
Oscillator XO 18.432MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 20MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 18.432MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 1.8432MHz Nom
3.2x2.5 Timing XO 1.8432 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator XO 20MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ACOL-18.432MHZ-EK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Full Size TTL/HCMOS Clock Oscillators 3.3V 18.432MHZ
XTAL OSC XO 18.4320MHZ HCMOS TTL, 20.2x12.6mm, RoHS