Abracon ACO-10.000MHZ-EK
Oscillator XO 10MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin DIP Module Thru-Hole Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ACO-10.000MHZ-EK herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
JRH Electronics
Newark
Mouser
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.19%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginSouth Korea
Introduction Date2010-10-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator XO 10MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
Oscillator MEMS 10MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 10MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator MEMS 10MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
5.0x3.2 Timing XO 10 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Silicon Oscillator 10MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ACO-10.000MHZ-EK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator, 10 MHz, 30 ppm, Through Hole, 20.2mm x 12.6mm, 5 V, HCMOS / TTL, ACO
OSCILLATOR, 10MHZ, DIP-4, HCMOS / TTL; Frequency Nom: 10MHz; Frequency Stability + / -: 30ppm; Oscillator Case: Through Hole, 20.2mm x 12.6mm; Supply Voltage Nom: 5V; Product Range: ACO Series; Operating T 13J1866
Oscillator, 10Mhz, Dip-4, Hcmos/Ttl; Rango De Producto:Serie Aco; Frecuencia Nom.:10Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:30Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:5V; Encapsulado Del Oscilador:Agujero Pasante, 20.2Mm X 12.6Mm |Abracon ACO-10.000MHZ-EK