Abracon ACMS-Q3225-110-T
Common Mode Chokes / Filters CMC 11uH 0.3A 400mOhm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ACMS-Q3225-110-T herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 2 Jahren
Introduction Date2023-08-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ACMS-Q3225-110-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 0.3A, 4 Pin(s), Copper
various electromechanical
CMC 11UH 300MA 2LN 550OHM SMD
CMC 11UH 0.3A 400MR