Abracon ACMP-Q5025-501-T
Common Mode Choke, 500 Ohm, 4A, 2010 Rohs Compliant: Yes |Abracon ACMP-Q5025-501-T
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ACMP-Q5025-501-T herunter.
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ACMP-Q5025-501-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMC 4A 2LN 500 OHM SMD