Abracon ACMP-7038-141-T
Inductor Common Mode Choke 140Ohm 9A 10MilliOhms Wirewound 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ACMP-7038-141-T herunter.
Master Electronics
Datasheet6 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2022-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ACMP-7038-141-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Data Line Filter, 2 Function(s), 125V, 9A, 4 Pin(s)
COMMON MODE FILTER, 9A, 140 OHM;
CMC 9A 2LN 140 OHM SMD