Abracon ACMP-5025-101-T
Inductor Common Mode Choke 100Ohm 6.5A 9MilliOhms Wirewound 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ACMP-5025-101-T herunter.
Master Electronics
Datasheet6 SeitenVor 1 Jahre
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.51%
Introduction Date2024-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ACMP-5025-101-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common Mode Chokes Dual 100Ohm 100MHz 6.5A 0.009Ohm DCR SMD T/R
100 Ohm 6.5A 9mOhms Common Mode Choke
50V 6.5A 2 100¦¸ 9m¦¸(Typ) 5.3mm*5.1mm