Abracon ACML-0603U-101B-T
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 100Ohm 25% 100MHz 3A 0.03Ohm DCR 0603 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ACML-0603U-101B-T herunter.
JRH Electronics
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ACML-0603U-101B-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ferrite Beads FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip Bead 100Ohm 3A 30mOhm 2-Pin 0603 T/R