Abracon ACML-0603H-300-T
Ferrite Chip Bead 30Ohm Multilayer 3A 0.03Ohm 2-Pin 0603 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ACML-0603H-300-T herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
Master Electronics
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ACML-0603H-300-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
BEAD 30 OHMS @ 100MHZ 3.000 A 30