Abracon ACML-0402-501-T
Ferrite Beads Multi-Layer 500Ohm 25% 100MHz 0.1A 0.8Ohm DCR 0402 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ACML-0402-501-T herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+4.21%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind Chip Bead 600 Ohm 25% 100MHz Ferrite 200mA 0603 Punched Paper T/R
FERRITE CHIP 600 OHM 200MA 0603
Ferrite Beads Multilayer Ferrite Chip Bead 1.6 x 0.8 x 0.8mm 500 OHM
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 200mA 650mOhm DCR 0603 Paper T/R
TAIYO YUDENBK1608HM601-T
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 0.25A 0.6Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 470Ohm 25% 100MHz 200mA 600mOhm DCR 0402 Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ACML-0402-501-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FERRITE BEAD 500 OHM 0402 1LN, ACML-0402 , RoHS
Abracon SCT
100mA 500¦¸@100MHz 800m¦¸ 0402 1mm*500¦Ìm*650¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.1A, 2 Pin(s)