Abracon ACM-0603-121-T
Common Mode Choke 500MA 2LN 120 Ohm SMD, ACM-0603 , Rohs
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ACM-0603-121-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Master Electronics
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.44%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Common Mode Chokes Dual 120Ohm 100MHz 0.5A 0.2Ohm DCR SMD T/R
ACM Series 0805 120 Ohm 0.37 A 0.22 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
Ferrite Beads Wirewound Common Mode Filter 90Ohm 100MHz 400mA 0805 T/R
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 0.5A 0.2Ohm DCR SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ACM-0603-121-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Abracon SCT
Common Mode Chokes Dual 120Ohm 100MHz 500mA 175mOhm DCR SMD T/R
Choke, Common Mode, 120 Ohm, 500 mA, 1.6mm x 0.85mm x 1.1mm
50V 500mA 2 120¦¸@ 100MHz 175m¦¸ 0603 , 1.6mm*850¦Ìm*1.2mm
Common Mode Chokes / Filters CMC 500MA 2LN 120 OHM SMD
Cmc 120 Ohm @ 100Mhz 0.500 A 175.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ACM-0603-121-T
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.5A