Abracon ACHL-50.000MHZ-EK
Oscillator XO 50MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ACHL-50.000MHZ-EK herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Sager Electronics
Farnell
Electro Sonic
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2011-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator XO 48MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 50MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5C-50M0000
SMD Crystal Oscillator 50MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-50M0000
Oscillator XO 48MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-48M0000
SMD Crystal Oscillator 48MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ACHL-50.000MHZ-EK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator, 50 MHz, 30 ppm, Through Hole, 13.2mm x 13.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ACHL
OSC, 50M, 15PF CL, 8DIP CAN; Frequency Nom: 50MHz; Frequency Stability + / -: 30ppm; Oscillator Case: Through Hole, 13.2mm x 13.2mm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: ACHL Series; Operating Temperature Min: -20°C; Opera