Abracon ACH-16.000MHZ-EK
Oscillator XO 16MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ACH-16.000MHZ-EK herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
_legacy Avnet
Newark
3-Monats-Trend:
-0.46%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator XO 16MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin DIP Module Thru-Hole Tube
Oscillator MEMS 16MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3 V, DSC1101
OSCILLATOR, MEMS, CMOS, 16MHz, SMD
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN EP SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ACH-16.000MHZ-EK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator, 16 MHz, 30 ppm, Through Hole, 12.7mm x 12.7mm, 5 V, HCMOS / TTL, ACH
CRYSTAL OSCILLATOR, 16MHZ, THD; Frequency:16MHz; Supply Voltage:4.5V to 5.5V; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Load Capacitance:15pF; Oscillator Mounting:Through Hole; No. of Pins:4; Crystal Terminals:Through Hole
Osc, 16Mhz, Dip-4, Hcmos/Ttl; Frequency Nom:16Mhz; Frequency Stability +/-:30Ppm; Oscillator Case:Through Hole, 12.7Mm X 12.7Mm; Supply Voltage Nom:5V; Product Range:Ach Series; Operating Temperature Min:-20°C; Frequency:16Mhz Rohs Compliant: Yes |Abracon ACH-16.000MHZ-EK