Abracon ACAG0301-2450-T
Ceramic Chip Antenna, 2.45Ghz, 50 Ohm Rohs Compliant: Yes
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ACAG0301-2450-T herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.20%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2019-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ACAG0301-2450-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ACAG0301 Series Low VSWR 2.45 GHz Ceramic Chip Antenna
Ceramic Chip Antenna Linear 50Ohm 2.45GHz SMD T/R
Antenna Chip 5.19dBi Gain 2-Pin Chip T/R
Mobile Station Antenna, 5.19dB Gain
2.4GHZ WIFI/BLUETOOTH/ZIGBEE, ISM CHIP ANT SMD, RoHS
Abracon SCT
RF ANT 2.45GHz WI-FI/BT Ceramic Chip