Abracon ACAG0301-1575-T
On a Reel of 3000, Abracon SMT Antenna ACAG0301-1575-T, 1575 MHz, 1590 MHz
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ACAG0301-1575-T herunter.
JRH Electronics
Datasheet6 SeitenVor 7 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.40%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ACAG0301-1575-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Chip Antenna, Single Band, Linear, 1.59 GHz, Surface Mount
ACAG0301 Series 1575 MHz 4.18 dBi Surface Mount GPS Ceramic Chip Antenna
Antenna Chip 4.18dBi Gain 2-Pin Chip T/R
CERAMIC CHIP ANTENNA, 1.575GHZ, 50 OHM; Center Frequency:1.575GHz; Antenna Case Size:3.2mm x 1.6mm x 0.6mm; Product Range:ACAG Series RoHS Compliant: Yes
1.575GHZ GNSS/GPS/GLONASS CHIP ANT SMD, RoHS
Abracon SCT
Antennas RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD