Abracon ABMM2-7.3728MHZ-E2-T
Crystal 7.3728MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABMM2-7.3728MHZ-E2-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
JRH Electronics
3-Monats-Trend:
-8.08%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2013-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD / 8 MHz ±20ppm Crystal 18pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 72Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 7.3728MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 7.3728 MHz, SMD, 7mm x 5mm x 1.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABMM
ECS InternationalECS-80-18-30-JGN-TR
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-80-18-30B-JEM-TR
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin Mini-SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABMM2-7.3728MHZ-E2-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Standard, 7.3728 MHz, SMD, 6mm x 3.6mm x 1.2mm, 20 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABMM2
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 7.3728MHz Nom
CRYSTAL, 7.3728MHZ, 18PF, 6 X 3.6MM; Frequency Nom: 7.3728MHz; Crystal Case: SMD, 6mm x 3.6mm; Frequency Stability + / -: 20ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 20ppm; Product Range: ABMM2 Series; Operating