Abracon ABM8W-50.0000MHZ-8-R15-D1X
Crystal 50MHZ 8PF 4-PIN Csmd T/r Rohs Compliant: Yes
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABM8W-50.0000MHZ-8-R15-D1X herunter.
JRH Electronics
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Crystal 50MHz 8pF 4-Pin CSMD T/R