Abracon ABM8-13.560MHZ-S-R40-D2XT3
Crystal 13.56MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) Series FUND 40Ohm 4-Pin CSMD T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABM8-13.560MHZ-S-R40-D2XT3 herunter.
JRH Electronics
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen