Abracon ABM3-16.000MHZ-B2-T
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABM3-16.000MHZ-B2-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
JRH Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+15.69%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginSouth Korea
Introduction Date2013-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Seam Seal Crystal Ceramic, 16.000Mhz, 18Pf, 20Ppm-20+70C, 5 X 3.2 X 1 Rohs Compliant: Yes
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABM3-16.000MHZ-B2-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ABM3 Series 16 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Miniature Ceramic Crystal
16MHz Surface Mount Crystal 18pF ±20ppm ±50ppm SMD5032 Crystals ROHS
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
CRYSTAL, CERAMIC, 16.0000MHZ 18PF SMD, 5.0X3.2X1.3MM, ABM3 SERIES
Crystals; ABRACON; ABM3-16.000MHZ-B2-T; 18 pF; 16 MHz; 1.3 mm; 0.002 %
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
Abracon , 16MHz, , 2, 18pF, 5 x 3.2 x 1.3mm
晶振, 16MHZ, 18PF, SMD, 5MM X 3.2MM;
CRYSTAL, 16MHZ, 18PF CL, 5X3.2MM, SMT; Frequency Nom: 16MHz; Crystal Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 20ppm; Product Range: ABM3 Series; Operating Temperature Min: -20°C; Operating Temperature Max: 70°C; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); Crystal Mounting Type: SMD; Frequency: 16MHz; Frequency Stability: ± 50ppm; No. of Pins: 2Pins