Abracon ABM3-13.560MHZ-B2-T
Crystal 13.56MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABM3-13.560MHZ-B2-T herunter.
JRH Electronics
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
IHS
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.51%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginSouth Korea
Introduction Date2010-12-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Crystal, Microprocessor, 13.56 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
Crystal 13.5MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 12.288 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
CTS Components445C25D14M31818
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.31818MHz Nom
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABM3-13.560MHZ-B2-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, 13.56Mhz, 18Pf, 5Mm X 3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABM3-13.560MHZ-B2-T
ABM3 Series 13.56 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Miniature Ceramic Crystal
Glass Seal Crystal, Ceramic, 13.560MHZ, 18pF, 20ppm-20+70C,
OSCILLATOR, CRYSTAL,13.56MHZ, CERAMIC, SMD,+/-20PPM,-20 TO +70PPM,60 OHMS,18PF
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13.56MHz Nom
CRYSTAL, 13.56M, 18PF CL, 5X3.2MM SMT; Frequency Nom: 13.56MHz; Crystal Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 20ppm; Product Range: ABM3 Series; Operating Temperature Min: -20°C; Operating Temperature Max: 70°C; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); Accuracy: ± 20ppm; Crystal Mounting Type: SMD; Frequency: 13.56MHz; Frequency Stability: ± 50ppm; No. of Pins: 2Pins; Operating Temperature Range: -20°C to +70°C; Output Frequency: 13.56MHz